Светлана Николаева

Пожалуйста продолжите и раскройте мысль:

То что во всех эпохах есть и хорошее и плохое, и не ясно в какой эпохе лучше бы было жить

Георгий

ясно чтоб хорошо жить, надо хорошо родиться. Каким нибудь хреновеньким шейхом, князьком, пером, боярином или хотя бы купцом... в общем не буду продолжать. Просто замечу, что при этом еще не мешало бы бить отъявленным подлецом.
А все эти прелести: ум, даже гениальность, честность, трудолюбие и т. д.... всегда были просто мусором. Во всяком случае у нас так.