АБ
Александр Богнат

Вы хорошо разбираетесь в людях? Напишите, раскройте свою мысль, почему да или нет ...

ЕБ
Евгений Б

Да, я думаю. Только в отличие от многих других я стараюсь не раздавать ярлыки направо и налево, потому как глубоко убеждена, что каждый человек включает в себя АБСОЛЮТНО ВСЁ,и каждое качество может проявляться в определенное время, в определенном месте и в определенной степени. Такая противоречивость особенно часто встречается у тех, кто не пытался изучить себя и покопаться в себе. А таких людей достаточно много. И поэтому я привыкла говорить, что в той или иной ситуации я вижу проявление чего-либо человеком ("проявление слабости",но не "слабый человек").Если человек уже "нашел себя",т. е. выбрал в себе, взял за основу и пользуется из всего "набора" тем, что считает наиболее правильным и приемлемым для него, то о нем уже намного проще составить более-менее конкретизированное мнение. Только здесь особое внимание стоит уделить маскам, которые создают иллюзии. И порой весьма и весьма успешно.

ВЧ
Валька Чупина

Красота в глазах смотрящего. ипо аналогии если мы чего то не увидели в человеке, то это не потому что он хорошо замаскировался, а потому что мы плохие психологи.

НА
Надежда Астафьева

Нет, думал, что хорошо, но, как оказалось, очень плохо, ибо пару раз жёстко ошибся.

Ек
Екатерина

А дух его знает...

ЮГ
Юлия Гелева

что тебе раскрывать? на пальцах пояснять, в чем разбираюсь, а что мимо проходит? твой вопрос подразумевает два варианта ответа - либо да, либо нет. и все. какие пояснения?

Юлия Двуреченская
Юлия Двуреченская

Разбираюсь в себе. Это, я думаю поможет в людях разбираться, если охота будет..

Похожие вопросы
Раскройте смысл высказывания?
Нужны ваши рассуждения. МОЖНО ЛИ ТАК СКАЗАТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК, ПЛОХО РАЗБИРАЮЩИЙСЯ В ДРУГИХ ЛЮДЯХ, ХОРОШО РАЗБИРАЕТСЯ В СЕБЕ?
Зачем людям мыслить?
Мысли ловят людей или люди ловят мысли?
мысли людей про рок музыку
Пожалуйста продолжите и раскройте мысль:
почему люди интепретируют чужие поступки. а потом еще и обижаются на собственные мысли?
Зачем людям свобода воли и мыслей?
раскройте смысл слов
Почему многие люди до сих пор не знают что создает их мысли?