Anar Ismailov

Здравствуйте! Я решила продать свой телевизор (Витязь) и купить новый (Мистери) . У нас в магазине я приглядела 2 модели:

1) У него тип экрана ЭЛТ
2) тип экрана ЖК (или Led незнаю т. к. не спрашивала.
К обоим телевизорам можно подключать наушники. Скажите пожалуйста какой телек выбрать если цена у них различается на 1000рублей, а нравятся мне оба телека?

Евгений Дульнев

Можно любой телик купить, но мистери нельзя, такое г.... скажу я Вам.

Евгения Колбина

Только не ЭЛТ!!!! Век этой рухляди уже прошел! Покупайте ЖК.

Юрий Царенков

который способен принимать DVB T2 цифровое телевидине