Алина Ярцева

Помогите! ! Здравствуйте, мама попросила спросить мы решили купить новый чайник, какой лучше брать? Из какого материала

Резо Шония

из нержавейки

Светлана Пронина

эмалированый со свистком-темный на плиту

Чёрный Обелиск

Если электрический, то лучше стеклянный с плоским нагревательным элементом. Если на газовую плиту, то эмалированный со свистком..

Sheryl Keltso

Лучше стеклянный, если у вас в семье нет растяпы, потому что он боится холодной воды, после того как его нагрели.. . Стекло абсолютно нейтрально к солям, кислотам и щёлочам.