Azamat Musoev

Есть орфографические/пунктуационные ошибки? М?

Кристофер проснулся с первыми лучами солнца. Открыв глаза, он знал, что будильник прозвенит только через полтора часа, а ещё он не знал того, почему на окне его спальни, выходящей на восток, нет штор.
Кристофер лежал один в двуспальной кровати с белоснежным бельём. В его голове намертво засело недельное расписание вместе со всеми подробностями, словно инструкция по эксплуатации жизни. Думать не получалось, ровно как и заснуть, поэтому он просто смотрел.
В нормальное состояние сознания Кристофер пришёл только со звонком будильника и тут же начал методично собираться на работу. Он застелил постель, принял душ, побрился, съел здоровый завтрак, почистил зубы, провёл расчисткой по коротким волосам, надел белую рубашку, строгий костюм, начищенные оксфорды, повязал галстук и, захватив портфель с бумагами, отправился на стоянку за совей Audi A8.

Валерий Разгуляев

расчисткой - расческой?
сВоей

Stasnislav Haustov

есть и ни одна

Lyudmila Smirnova

повязал галстук, и, захватив портфель с бумагами. ТУТ И С ДВУХ СТОРОН ВЫДЕЛЯЕТСЯ ЗАПЯТЫМИ

Татьяна

Открыв глаза, он знал, что будильник прозвенит только через полтора часа, а ещё он не знал того, почему на окне его спальни, выходящей на восток, нет штор. - в этом предложении синтаксическая ошибка.