Светлана Демина

Южная Корея и США против Севернои Кореий. Для РОССИЙ не опасно, мы готовы защитить своё воздушное пространство.

Что-то, мне не хочется доверять США. Они ещё те провакаторы.

Ин
Инесска

От радиоактивного облака и выпадающих из него радиоактивных осадков никакой защиты нет. Понятное дело, что можно под землю закопаться, но то, что выпадет на землю, всё равно на ней и останется. А РФ имеет с КНДР общую границу, не очень длинную-всего 19км, но имеет и подуй ПОСЛЕ ВСЕГО лёгкий такой ветерок с юга, то самое облако легким таким макаром на территорию РФ и полетит. И никакие самые современные средства ПВО/ПРО, самые современные самолёты не смогут его повернуть в другом направлении.

Андрей Смирнов

очень опасно поэтому будем всех сбивать. .
на всякий случай. .

Blondinko Net

Это вопрос? Если да, то при начале ядерной атаке, коей угрожает С. Корея США, она затронет Россию, то ничего нас не спасет. И если уж это перерастёт в мировую Ядерную войну, то пиздец всей земле, ибо 18тыс. (по официальным данным) боеголовок, имеющихся только у США и России хватит, чтобы распиздохать все клочки мира.

Ну а что касается войны без применения Яд. оружия, то России почти ничего не угрожает в этом противостоянии.

Андрей Астангалин

Что касается ядерной войны, то да .