Сергей Сорокин

Скутер или IPhone 5б. Что купить, родители поставили перед выбором: Скутер Stels Tacitc 50 или IPhone 5

Алексей Иванов

я бы скутер купил в переди лето будешь котатся

Св
Светлана

Капу, защиту на ноги, перчатки на 10 унций и абонемент на тренировки по кикбоксингу.

Лена

На айфоне галопом не поскачешь, так что мопед бери!

Юлия Тимофеева

ты ещё думаешь???? Это не мобила, это МОБИЛЬНОСТЬ!

Алена

А кто вам разрешал пепелац без гравицапы из гаража выкатывать? Скутер, конечно. Природу посмотришь, на рыбалку съездишь, костер научишься разжигать... Только не гоняй, а то чревато. Приедешь на тот свет - еще ничего, а вот инвалидом остаться - страшно.