Светлана Гудименко

Как это задолбало очень!

Задолбала грязь во дворе, задолбало КСК которое ничего не делает, задолбали бескультурные чурки которые срут где попало. Задолбало дорогое жилье, задолбали малотетки щиглы которые не дают тишины под окном. Задолбали разломанные деревни с криминалом и алкоголизмом. Задолбали города вонючие. Задолбали депутаты с жирными рожами которым похуи где ты живешь.. . Задолбали машины со сигналкои.. . Задолбали тупари которым пофиг что ты им говоришь зоофилы отупевшие.. . Задолбало то что нету рядом Калаша чтобы шарахнуть по шараге.... ТРА-ТРА-ТРА!

На
Наталия

Езжай в тайгу, там хорошо, тишина и птички поют))

Адам Ясаев

нормально. пройдёт.

Ольга Беляева

Ох как я тебя понимаю.. . как я тебя понимаю.. . Б..., с.,.. у0408573948798479387589734987 а то бы б.... 0цу98к09а вл

Оля Сидоренко

А что ты сделал, чтобы этого небыло?