Дина

Готовы ли вы и ваша семья к краху доллара и в конечном итоге, распаду общества?

[ссылка появится после проверки модератором]

Шу
Шульц

Думаю что доллар не упадет и при наших внуках. Америка далеко не глупая страна, если контролирует почти всю планету под названием, земля.

Ал
Алан

мою семью доллар не греет

Ирина Мышак

А общество уже не просто распалось, а полностью деградировало. На доллар - чихать.

Руслан Магомедов

У меня в доме этой гадости нет.

Света Осипова

Я храню в тугриках меня беспокоит распад Монголии)

Ольга Веткина

Доллар для нас инвалюта, при чем здесь распад общества.

Анна Ситикова

Крах доллара принесет много бед, но не факт что общество распадется, может оно сплотится еще сильнее. Крах доллара означает большую войну.

Евгения Григорьева

Гы гы, смеюсь с этих валют - самая лучшая валюта это руки не из жопы:)))

Влад Цишковский

Всё надоест, сбегу в деревню. Благо дом есть)))