Ольга Пискайкина

Не является ли крах еще одной семьи в России показателем духовного состояния всего общества?

Татьяна Карета

Буквально вчера обсуждали это несчастье в семье Путиных.
Россия -страна православная, где семья- это малая церковь, где царь, всегда был образец и показатель семейных ценностей. А тут такое.. . Как реагировать? Да Бог его знает как, главное не осуждать, ведь что осудишь- то и получишь сам. Кто там знает почему и как такое им попущение.. . развод православная церковь не разрешает, только по причине прелюбодеяния и невозможности простить его какой- то стороной.. . Жаль. Трагедия это. Развод- ампутация без наркоза. Два душевных инвалида в итоге. Оставим это им. Чужая семья потемки- на все Его воля.

Андрей Лахурин

а какое у всего общества духовное состояние??? поповщинской бредятиной попахивает

Елена Сивохина

Если Вы о той семье, о которой я подумала, то - является!

Евгений Высоцкий

Уже давно придумано, а мы лишь воплощаем : РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!

Зульфия Кузнецова

С духовностью у нас полный порядок! Молись - Бог всё простит.
"О позиции патриарха написал в своем блоге глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов.
«Я считаю, что по поводу печальной новости право пастырского суждения имеет Святейший патриарх Кирилл.. .Я не знаю, будет ли это суждение публичным, но в любом случае, оно будет направлено на спасение душ рабов Божиих Владимира и Людмилы и к спасению и утверждению православных семейных ценностей в народе нашем»» , -написал в микроблоге Кирилл Фролов.
Он добавил, что для всех православных сейчас самое время молиться за Владимира Путина и его экс-супругу. Кроме того, важно сейчас «не дать антироссийским силам возможность злорадствовать и выступать в роли судей». "
http://sobesednik.ru/news/20130607-stala-izvestna-reaktsiya-patriarkha-moskovskogo-i-vseya-rusi-kirilla-na-razvod-vladimi

Алексей Петров

опять о Путине?!

Анна Коржевская

крах всегда наступает задолго, просто люди энергетически с возрастом другие чем в молодости

Антон Кузнецов

Не является! Все ЗАГСы работают и люди там женятся, женятся, женятся!!

Vahe Xaratyan

Нет, конечно.
Институт семьи не является лакмусовой бумажкой духовности.

Alexandr Androsov

все как в песне "мы летим, ковыляя во мгле"