Анжела

Кто в вашей семье лучше готовит?

А Чутанов

Лучше мамы никто не готовит )

Ну или бабушка, когда приезжает!

НЯМ_НЯМ!

Вячеслав Цой

Такой вопрос у меня не стоит т. к кроме меня никто и не готовит, все только "хомячат" приготовленное...))

Никита

Я, конечно.

Антон Костров

Мой батя, особенно борщец))

Валентина

Кроме меня умеет готовить ещё только младший сын, но уж точно не лучше меня...

Mister Pak

никто. терпим друг друга

Ел
Елена

Мультиварка 😉

Владимир Соколов

Мы оба хорошо готовим. Только я - каждый день, а он по настроению. Даже пельмени со мной лепит, правда именно лепить ему не удается (пальцы-сардельки) , а вот тесто замесить, фарш сделать - с удовольствием. Я вот пиццу даже делать не буду, только он.

Светлана Щипкова

я только и готовлю)))

Наталья Любова

Увы, но покемест - я! :))

Рашид Алиев

Мужчина мой любимый: ) Он готовит вкуснее, а я готовлю чаще, вот так и живем:)

Stas Petrov

Все готовят не плохо...

Марина Прояева

Муж не готовит совсем.. Но мне говорит, что я готовлю лучше, чем его мама) У неё только щи лучше...)) ) Потому что это "мамины щи". Мне нравится и как моя мамуля готовит, и как готовит свекровь.. По-разному, но у каждой своя фишка. Как я готовлю мне тоже нравится) Только часто готовлю то, что совсем не ем)

Мария Ионова

ну я, и что?))

Андрей Франчак

лучше и только молодой человек!

Юлия Шаламова

Кому и "положено" - жена.