ОК
Олеся Куликова

Что вы готовите когда в семье мало денег? Что вы готовите когда в семье мало денег?

Артём Поляков

картошку варю, макароны. иногда покупаю пельмешки или варенечки!

Сергей Кузин

когда были финансовые трудности всегда выручали вареники с картошкой))))

Наталия Пучинина

картофельное пюре, салат из капусты яблок и морковки, курица

Ел
Елена

На завтрак- каша, яичница или омлет, гренки.
На обед- двойной гарнир: тушёная капуста (добавите остатки колбаски, получится отдельное блюдо - бигос) и картофельное пюре. Если есть в запасе баночка консервов, можно сварить рыбный супчик.
К чаю - шарлотка или блинчики (в начинку - те же яблочки).

Алексей

У меня очень любит муж щи из фасоли и кильки в томате -это очень дешево по деньгам. Из одной курицы можно приготовить 3 блюда, из грудки макароны по флотски, из ножек плов или подливу к рису или гречке, из спинки с крыльями суп .Ну или купить недорогой рыбы и потушить ее с овощами, а гарнир любой Печень купить свиную, она дешевле чем говяжья и можно оладушки из нее сделать или просто с луком и морковкой, а гарнир на ваше усмотрение. Очень выручают пирожки и блинчики, а начинка самая простая например картошка с луком, капуста тушеная или рис с консервой или яйца с луком, да очень много чего.

Алексей

всё как обычно. маккароны, гречка, капусты потушим)) ) а если с деньгами напряги, то без мяса))

Юльчик Марущак

диких уток зайцев и рыбу все добыто лично

Татьяна Заборова

покупаю не мясо а суповые наборы варю из них бульон потом щи, борщ а на второе обдираю мясо с костей и делаю макароны по флотски, потом на завтрак не бутеры с копченой колбасой а каши, на второе курица, рыба иногда варю лапшу из куриных потрошков да много еще всяких уловок но овощи крупа макароны мука должны быть всегда

Оля

Никаких полуфабрикатов. Овощи по сезону, крупы. Обязательно первые блюда. Вегетарианские супы, из рыбных консервов, с плавленым сырком и т. п. Курица выручает всегда-остов с костями -в бульон, - мясо в рагу, тушение, котлеты тефтели, и даже пельмени можно сделать. Макароны- массу блюд можно приготовить дешево и сердито.

Сергей Герасимов

Запекаю спинку кролика. Иногда на гарнир покупаю сельдерей (стеблевой) Чё ещё? Ну вроде всё...

Яш
Яшка

не сталкиваюсь с этим

Оксана Егорычева

иду на охоту браконьер

Эдуард Титов

Картошка в разном виде, макароны, крупы, супчики, борщ без мяса, вареники с капустой, картошкой, салаты сезонные, винегрет. Так и живем)

Екатерина Старикова

Давно нет такой проблемы

Alex Klyuykov

в ресторане ем

Стас Басик

первые блюда, можно постные, на зажарке, овощные рагу, картошку в разном виде, плов, блины, оладьи, каши, пироги, салаты.

Ан
Анна

суп с галушками, блины с начинкой, вареники.

Нинок

Ну обычно всегда же запасы есть, мясо там в морозилке, всякие каши, и т. д.

Ринат Нурбаев

Кашу из топора!:)

Геннадий Терентев

картошка, макароны, гречка

Ванек Окт

Можно приготовить недорогое, но вкусное блюдо. Настоящая хозяйка всегда найдёт выход и накормит вкусно. Вот например суп "Харчо" по этому рецепту http://cooking.ua/sup-xarcho.html получается очень вкусным и никаких дорогих ингредиентов.