Денис

В России, чтобы быть чиновником, надо обязательно быть под наблюдением кардиолога! ? А за попу возьмут- практолог поможет

Natalie Хлюстова

Когда за "попу" берут чиновника, то их быстро в реанимацию отправляют. Как видно такой отдых даёт им небольшую передышку". И придаёт "силу", чтобы от их "попы" руки убрали на некоторое время.