Елена Шувалова

мне предлагают заработать на EMGOLDEX хочу знать ваше мнение, стоит ли попробовать там заработать?

Den Koptsov

Можно ли делать вклад в золото? Мой ответ — нет, не стоит! Даже и не пробуйте!
Мои аргументы, как финансиста, в случае с emgoldex сводятся к следующему:
Это — МЛМ, а не инвестиции.
Это не торговля золотом, а фикция (ниже объясню, почему так) .
Суть заработка в получении комиссии (а не в работе вашего капитала) .
Это не пассивный доход.

Самое главное — Emgoldex не предлагает никакой серьёзной идеи по заработку в Интернет.

Я не узнал от данной компании ничего нового, особенного, за что можно получать деньги. Авторы системы не предложили каких-либо значимых конкурентных преимуществ. У проекта нет преимуществ, которые могли бы привлекать большие массы людей.