ОК
Оксана Киктевич

Помогите, лююди. Какой тост можно придумать на юбилей дедушкин а 65 лет, чтоб до слез прям.

Николай

Дорогие гости извините за то, что перебиваю вас. У меня тост. Дедушка милый может быть я за все эти годы не смог выразить всю ту любовь которую чувствую к тебе. Но поверь, я люблю тебя безгранично. А главное я горжусь тем. что у меня такой дед. И я надеюсь, что твои правнуки будут любить, уважать и мучать тебя также, как и я. Ну ещё добавь что-нибудь от души.

Василий

Зачем до слёз, дедушку беречь надо!! ! Ищите что ни будь что бы с радостью с улыбкой!

Виктория Лапатина

слова сказанные сердцем) ) могут тронуть до слез)))))

Sh
Shamshod

Я вот тоже не стала бы рисковать здоровьем любимого дедушки, намеренно доводя его до слёз...

Кристина Кристина

Постучать по бокалу. Опустить глазки долу и тихим голосом начать:
"...Я всё помню. Помню, как ты первый раз взял меня на рыбалку и я сломал твой спининг, а ты только улыбался и растерянно пытался его починить. Помню, как отпустил с поводка твою охотничью собаку и она потерялась, мы искали ее целые сутки, мне было весело и я не понимал, почему ты с волнением теребишь поводок, и почему плакал, когда Руслан вернулся. Помню, как я, стал взрослее и ты в первый раз посадил меня за руль своей служебной Волги, а я нечаянно разбил передок. И ты тогда ничего не сказал мне, только придя домой долго разговаривал с кем-то по телефону, но всё больше молчал и рисовал в блокноте чертиков, повторяя раз за разом: "Исправлю, не беспокойтесь... " А когда я женился, дедушка, успевший привить любовь к рыбалке, подарил мне удочку.. . В сто раз круче той, что я сломал в детстве.. . Я все помню, дедушка. Спасибо тебе за то, что ты есть. "

...говорите так, как сказали бы на поминках. Цените, пока они, любимые, есть рядом. На 9 дней это никому не будет нужно.