Алексей Шаталов

Как сделать интересное видеопоздравление бабушке на юбилей (65 лет)

В целом идея у меня есть: снять как можно больше знакомых, родных и близких бабушки, слепить это все в одно видео, подставить музыку, возможно где-то вставить фото бабушки и т. д. Но вопрос в том, как это лучше сделать. Например, можно сделать, чтобы люди по очереди читали по четверостишию одно большое стихотворение. ИЛИ: Просто снять, как каждый поздравляет ее своими словами (но тут не избежать повторов в пожеланиях) ИЛИ: написать одну большую поздравительную речь, и каждый будет говорить по 3-4 слова из этой речи. А может быть есть варианты поинтереснее?? И еще, может кто-то подскажет мне такие интересные фишки, как например: девочка открывает рот, но звучит грубый мужской голос))

Ольга Бибик

Про клип из фотографий согласна. Это тоже будет приятно особенно в сочетании с видеопоздравлением. Можно в ФотоШОУ PRO (http://fotoshow-pro.ru/) классное видео сделать. Вот такое, например: http://www.youtube.com/watch?v=8DSTqsOnEn4

А еще можно соединить фотографии бабушки и видео с поздравлениями. Будет еще интереснее.

Ел
Елдос

А просто приехать и поцеловать бабушку - не?

Юра Григорьев

запиши слова свои (поздровления) , и снимай ее когда она тебя не видит потом все это соедени (смонтируй) можешь зделать слайд шоу

Александр Кузнецов

сделай вначале клип из фоток бабушки, а потом видеопоздравления-читать один стих по очереди и в конце все вместе скажете "Долгие лета! "

Вячеслав Петрачков

Я бы написал бы как это сделать классно и красиво, но это мой "кусок хлеба",секреты не буду раскрывать, приезжай с денюшкой, я сам объездию друзей и родствиников, сниму их, возьму интевьюшки смонтирую и отам тебе готовое видео)))