Светлана Мишенина

нужен короткий тост-поздравление! ! мужчине на юбилей. если с юмором, то супер!!

Наталья Матырина

если короткий, то "с юбилеем"

Диловар Шарипов

1. За тебя поднимаю тост!
Оставайся всегда мужчиной.
И решая любой вопрос
Головою бери, а не силой!
И пускай день рожденья тебе
Много лет отсчитает на счастье,
Чтобы жил без проблем и бед
И отведал любовь со страстью!

2. Сегодня на свет появился мужчина, у которого есть, чему поучится.

Ты умный, достойный и очень красивый, дай Бог такими всем уродиться.

Тебя мы поздравить спешим непременно, удачи, любви и здоровья отменного,

Чтоб силе твоей позавидовал каждый, и чтоб на работе был высокий эквивалент бумажный.

Удачи безбрежной и фарта по жизни желаем тебе мы сегодня.

И поздравляем с твоим юбилеем, будь вольным, успешным, свободным.

3. Пусть тебе всегда светят звезды - звезда удачи, звезда любви, звезды дружбы и звезды коньяка. За тебя!