Елена Иванова

вопрос.... стоит вводной авт.. . потом два УЗо. и автоматы. . при подачи нагрузки на вторую цепь - вышибает другое УЗО. ??

Алексей Анищенко

узо включены по схеме реверса, по простому у них перепутаны нули.

На
Наташа

Явная ошибка в монтаже. Возможно, нулевой провод одной из групп, закрепили на нулевой колодке второй группы. Из-за этого происходит срабатывание второго УЗО.

Сергей Травин

ну первое надо знать на сколько ампер узо и какая на его нагрузка. а вообще узо срабатывает на утечку тока то есть какой то прибор пробивает на корпус а соотвественно и на землю (земля жёлтозелёный провод) проверте так : выключте все прибоы которые могут быть связаны с ЖЗ проводом. выключите всё из розеток включите узо и поочерёдно включайте приборы на каком вышибит тот неисправен.
Удачи!

Ирина Голуб

смотри розетки или коробки, где то перепутали землю и ноль скорее всего

Лю
Людмила

у тебя что 380 зачем тебе 2 узо и узо срабатывает на утечку тока возможно проблема с плитой на кухне