Жаннулька Анисимова

Если человек прекращает гонку за мат. успехами, карьерой и т. п, а начинает жить и наслаждаться тем что есть, то жизнь

начинает протекать медленнее? Вопрос желательно пожилым людям, если такие здесь есть.

Александр Андреев

Человек поменял стресс на радость жизни.... сомневаюсь что приятное движется медленно... .
как говорят - счастливые часов не наблюдают....

Ольга Войтова

Не то, чтобы медленнее.. . Но как то более спокойно и радостно)

Наталия Румянцева

моей маме как ни позвонишь, вечно занята. Частенько слышу от нее фразы: "Как, сегодня уже суббота? Вот неделя быстро пролетела! " (и я за своих пенсионеров тихонько радуюсь)

Александр Брызгалов

...основа есть ..можно посвятить время своим желаниям.... а жизнь с годами бежит быстрее. .
вспомните 45 минут -урок -вечность ..а сейчас
даже час -это мгновение

Nootsall Murzabekov

Предполагаю, что так и есть, когда есть цель, то жизнь летит быстрее)))

Ян
Яночка

наверно, просто спокойней, умиротворенней.. но кк-то, мне кажется, без ритма и темпа определенного, который был при работе, а потому более скучно и однотипно.. это если больше нет работы, и денег особо поэтому тоже, разве это может радовать??

Ирина Кургузова

блин как я об этом мечтаю!! !
я перестала мчаться за карьерой и родила сына, теперь выйду на работу и рожу еще одного, но чесслово медленнее жизнь не стала и спокойнее тоже)))

Дмитрий Жарков

Были материальные цели а теперь духовные?