Марина Ракова

почему мои друзья которые живут в квартирах говорят мне-" нафиг ты переехал в село там плохо жить и т. п. "

дом со всеми удобствами до города 5 минут на маршрутке до работы 10 минут на маршрутке
может они завидуют тому что я живу в доме?

Илья Полянсков

может, завидуют, а может, просто не понимают. Те, кто всю жизнь жил в квартирах, привыкли уже так жить.

Марина Задорожко

Да, странно.... Лучше бы они поинтересовались Вашим мнением, где Вам больше нравится.

Анастасия Ермакова

дом гораздо лучше квартиры, хоть в нем работы больше

??
??? ?

Завидуют. В своем доме классно. Согласитесь, свобода, никаких соседей. Воздух чище да и природа милее. Радуйтесь и наслаждайтесь не слушая никого. И какое село если ехать 10 минут. Это прекрасно.

Дмитрий

Конечно эавидуют! Я 10 лет как дом купила и не жалею. Вот Вы пожили и в доме и в квартире, сравнили и имеете личное мнение, зачем забивать голову чужими мнениями?

Александр Фомин

у нас такие дома стоят гораздо дороже квартир

Павел Артемьев

Некоторые люди, особенно кто сам или родители перебрались в город из деревни, так и думают - для них город - это все. Хотя мне больше нравится Ваш вариант - здорово жить почти в городе, но в своем доме.