Сергей Коновалов

Где не плохо жить простым людям, которые работают, но и знают, что живут? В какую страну посоветовали бы переехать?

С глубокой жопы, по имени Россия.

Я не собираюсь быть кому-то нужным, я хочу работать по своей специальности и получать свои деньги, при этом, хочу, чтобы меня не обворовывали на каждом моем шагу.

Лена Шаповал

В интернете находите любую страну и читаете условия въезда в страну. Вы думаете, что вы (и я тоже) кому-то нужны?

Александр Фатюхин

А ты откуда пишешь ?

Машка Андрейчук

Везде, кроме России и бывшего союза

Ал
Александр

Советский Союз

Татьяна Степаненко

конечно в Россию... гражданство дают прямо по месту прилета... подъемные... квартиру и работу если пожелаешь работать... нет так пособие обеспечит вам вполне сносную жизнь... хорошие дороги и дешевые авто дополняют идилическую картину... в России рады всем какого бы цвета не была ваша кожа... дешевые продукты и бесплатное образование с качественной медициной оставляют далеко позади страны Бенилюкса... так что не раздумывай долго...