Сергей Катанцев-Черкесский

нам 13 дней! ребёнок на ГК.

нам 13 дней! ребёнок на ГК. В туалет ходит плохо 1-2 раза в день. прочитала в инете что может быть какой то голодный запор, ребёнок постоянно плачит не знаю что делать. ест вроди хорошо

Сергей Кузнецов

переведите ребенка с ГК на ГВ и контролируйте свое питание

Екатерина

Да чего ты мечешься? Не нравится что-то в поведении такого крошки, вызывай врача! Они быстро прибегут! Это не шутка1

На
Наталья

ну какает же! значит всё нормально, просто молоко хорошо усваивается. а плачет от коликов. дайте боботик. ну и вызовите врача, пусть посмотрит