Елена Замотаева

Срочно нужно похудеть на 13 гк за 2 месяца... Это реально? Скажите как? Что жрать меньше надо знаю)

Сергей Масленников

Если здоровье хорошее, займитесь простыми приседаниями прямо дома, этот метод я увидел по ТВ от одного доктора медицинский наук, он просто сказал можно три раза приседать в день, если нет такой возможности, то утром и вечером, сколько сил хватит, главное не приседать ниже колен, также он сказал, 100 приседаний соответствует пробегу в один километр.

Рустам Качинкин

реально я похудел за полтора на 11 кг
диета номер 5 для печеночников плюс ограничить сахар грам до 30-40 в день
и углеводы грамм до 200

Улан Чыйбылов

Это можно, хоть и будет для организма сильной нагрузкой. Если есть хронические заболевания, вроде язвы желудка, панкреатита, и т. д, надо это учитывать и себя щадить. Опять же, менструальный цикл может нарушиться при голодании/малокалорийной диете. Из моей практики - человек не ел ничего две недели (делал клизмы для очищения кишечника), пил воду с витаминами. Потом начал есть - в основном овсянку) и салаты (морковку не ел, в ней много сахара) , отварные овощи (фрукты тоже не ел, сахар в них). Через два месяца 20 килограммов сбавил, и долго держал такой вес. Потом через пару лет опять набрал. Так что думайте, можно и не голодать, просто есть одни малокалорийные продукты и много ходить пешком/ездить на велосипеде. Часа два в день, а лучше - больше. Только хорошо бы, чтобы вас врач консультировал и объяснял, что нормально при этом образе жизни, а что -нет. Я однажды ездил в велопоход двухнедельный, каждый день ехал по 6-8 часов. За две недели похудел на 7 кг и чувствовал себя прекрасно.

Юлиана Иванова

Хотите новый год в больничке провести?

Александр

Молись Богу)

Татьяна Опарина

Может и реально. Только нехорошо так худеть, красоты и здоровья не прибавится.

Сергей Козак

Правильное питание +тренажёрный зал и тогда будет результат.

На
Наташка

мясо, рыбу, птицу, овощи, овощи, фрукты, суп на овощном бульоне, кефир, зеленый чай, сухофрукты, чистую воду натощак и перед приемом пищи, не есть после 6.За 2 месяца реально и больше.

Василий Юртайкин

10 дней каждого месяца только сырая гречка, залитая на ночь кефиром - в любом количестве. Остальные дни - без мучного, животных жиров и конфет, и не есть после 6-ти.

Василий Зайков

А я в 12 лет хочу 30 кг. сбросить - это сложно т. к. не переношу мясо, овощи, рыбу. . Организм не получал ничего и я наобор стала полнеть, ето пипец. Начните больше ходить пешком, 6 часов простой ходьбы минус 200 грамм. . А если иногда ускоряться то 300 грамм. . я вот мучаюсь 😞 Только вы с этим не затягивайте, моя подруга как она утверждает просто на диете "посидела" теперь в больнице ледъжит..

Инна Квин

13 кг за 2 месяца? Это по 200 грамм ежедневно? Ерунда какая то!

Alex Fil

Очень даже реально. Вред здоровью огромный, но если вам плевать... Мне как-то удалось скинуть 10 кг. за месяц. Ела 600-700 калорий в день. Чуть с голоду не умерла) . Если к примеру, то одно яйцо-где-то 60-70 клорий. Так что 10 яиц в день можете есть и всё.Можно и другие продукты в калории пересчитать. Есть можно всё, но только считайте продукты в калориях и не превышайте 700.

Елена Терентьева

Реально только вред здоровью будет

Алексей Лыженко

да... но не всегда и не у всех получается что бы не делали. Зависит от того сколько вы вообще весите и какой рост.

Надежда Сим

В интернете есть информация, как с помощью яблочного уксуса можно ощутимо сбросить вес, при этом есть все, что хотите. Только если желудок здоровый и нет повышенной кислотности.

Сергей Бережной

Если отказаться от мучного, сладкого и жареного и уменьшить порции три раза, то реально + 1 день в неделю разгрузочный))) но все от организма же зависит, прежде всего...