Прочие дела домашние
Навеяно пампушками-подружками.. . я НЕ ВЕРЮ, что похудеть - это трудно. . а вы ПРОСТО жрать меньше не пробовали?
Меня убивают женщин, которые безрезультатно борются с лишним весом, причем утверждая, что они буквально маковыми росинками питаются, а сами запихиваются булками и майонезными салатами.. . но, как говорила моя бабушка, - в Освенциме жирных не было...
Пробовала. Похудела на 30 кг. Но когда все вокруг жрут, а ты не можешь- это ад! Вт сейчас лето- мороженое нельзя! А все. едят. Вот что морально трудно пережить. И скинуть много кг реально непросто. Так чтоб здоровью не навредить и чтоб кожа не отвисла.
Шпрот, ты живи (убивает её))))....
Сказала я, вытаскивая изо рта стодвадцатьпятый чебурек... .
Так их, Шпрота!! ! )))) Жрут.. жрут.. а потом им помогай худеть! ! Абарзели!!!))
Похудеть трудно. К не жрать надоеще и спорт добавить, а иначе худеется еще тяжелее.
Nasiba Beshimova
Спорт ,если здоровье позволяет.А без движения ,без спорта худеть очень тяжело.
Пробовала, помогает....
Мне одно время казалось что я от воды толстею. А худеть начала только когда в зал вернулась и по 10км в день стала проходить пешком. Если не двигаться то и маковые росинки в жир пойдут. К тому же у всех по разному. Моя начальница вообще ест мало, а полная от рождения.
Зря не верите. Трудно это, очень трудно! Я через не могу похудела на 15 кг. за майские праздники (за 10 дн. ) набрала 4,5 Сейчас их опять сбрасываю. Кому как, а мне трудно! Люблю я и булочки и салатики.. . Что б худеть мотив нужен оооочень сильный. Я в вечной борьбе с лишним весом.
Тут с мужем встали на весы, он в ужасе сказал. что пора нам обоим худеть! Ну я как порядочная села на диету, занялась спортом: бегаю, хулахуп кручу, отжимаюсь, пресс качаю ну и т. п. А этот.. . редиска! ! сидит жует булочки, шоколад и ни чего не делает что бы похудеть. . Встаем с ним на весы через 2 недели - у него -5, у меня +2!!! Хотя визуально я похудела.. . Вот как так? ? Больше я с ним в эти игры не играю))
точно, пойду сосиску со сметанкой наверну))))))))))))))
мне кажется, трудно не худеть, а отказываться от еды)) )
пробовала - не получалось, честно))
а если у человека нарушен обмен веществ то его и от воды будет разносить... .
Но в целом, если у человека нет проблемы со здоровьем, то конечно, не жрать лишнего+спорт =идеальная фигура и стабильный вес. Но... я никак не могу взять себя в руки )))))
Нужна сильная мотивация, это правда...
Пробовали. И даже весьма успешно, пока начальную стадию диабета не схватили и не начали на улице с гипогликемийкой падать. Ну, потому что сахар в крови рушится, и все, и никаких "меньше жрать", увы и ах, не светит. Бо уровень сахара в крови можно поднять только сахаром, как ни банально.
Так что - да, всякое бывает.
блин, я жру как лошадь и вешу 52, только я не сижу, не лежу, я с 7 утра и до 23 часов в движении, на работе чуть присяду, дома пока ем, а так.... после работы прогулка, бег, сейчас и велосипед, прибежала, приехала в душ, потом сбегала в магазин если надо, потом покушать приготовила, обязательно протереть пол, потом погладить, повесить, ну там всякое туда-сюда, чуть присела, вскочила.... там, сям.... ко мне уже и кот не присаживается на колени, знает я скоро вскачу и мне куда то нужно, по телефону болтаю - хожу туда-сюда.... и так целый день
или может я ведьма, говорят они не толстеют.
ах, да.. . и не ем всякую гадость
да бросьте вы убиваться то)))) каждый развлекается так как хочет... еще как вариант-не видела не одной толстой алкоголички.. женщина в соседнем доме-раньше на рынке у нас торговала-вещи возила откуда то-пышечка такая была, потом что то случилось у нее-запила.... и куда что делось-стройна теперь что кипарис, ходит только как тень (
Я как раз пересматриваю на ютубе старый испанский сериал "Дежурная аптека". Если знаете такой, помните толстуху, которая там все время с весами воевала? Тоже утверждала, что буквально ничего не ест, а сама таскала в сумке бутерброды и пирожки, к мороженщику постоянно бегала. Я как раз сижу на диете, ем все, но маленькими порциями и пью много воды, делаю упор на фрукты и овощи, жареное мясо заменила вареным, хлеб и всякое печеное по минимуму. Так что, если собрать волю в кулак, похудеть можно
Согласна на 100%!!!!
Приветик)))))))) ты меня ненавидишь получается?))))) )
А я все ровно тебя люблю)))))) ну люблю я покушать хоть и ем меньше моего мужа в 5 раз, но он как глиста худой, а я вот с голоду пухну))))) )
Я худела и поправлялась и опять худела.... и честно если сильно захочу рас плюнуть но у меня нет дикого желания)))))) мне и так нормально.
Есть такие среди моих знакомых. Я со своими 52 кг по сравнению с этой дамой ем ведро! И не полнею. А у нее гормональный сбой: может неделю-две сидеть на одном яблочке в день - и ни на грамм.
А что касается Освенцима.. . Кто из нас там был? Мне кажется, всякие там встречались. Просто полным людям выживать труднее - думаю, они погибали быстрее других.
ну ясен пень у вас видимо телосложение стройное? и никогда не полнени и едите что хотите? попробуйте потолстеть ради интереса, будет оочень сложно, ну и представьте что похудеть так же
А для них это маковые росинки и есть....
В Освенциме точно полных не было. Посмотрите историческую хронику, архивные фото.. . Сейчас ведь всё доступно. Были толстые в первые дни. А месяца чере полтора- два все выравнивались: кожа и кости.
абсолютно согласна, если это не косается заболевания!!! !
Хочешь похудеть хватьт жрать и иди в спорт зал!!! !
хотя иногда позволяю себе лишнюю булочку.