Аня Волкова

У Нас будет пятый ребёнок)что нам полагаеться от государства?

Татьяна

капец... меня от второго отговаривают-что растить и поднимать тяжело))

Вера

надеюсь, что ничего.

Настенька

Молодцы! Много малышей, это хорошо! Я пятый ребенок в семье!!! Государство наверняка вам поможет , не уверен , что качественно , но какая то помощь по любому будет. Смело рожайте, дети это прекрасно.

Светлана

когда появится ребенок тогда и спросите.

Светлана

ой мандец.

Владимир

Еще одного подкинут.

Та
Танюша

вы решили обанкротить государство?))))) поздравляю, вы счастливая семья!

Надежда

Сходите в отдел соц. защиты по Вашему региону.

Оксана

ой какие вы МОЛОДЦЫ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС.... в собес звоните там все объяснят.