Сюлейман

срочно!!! пожалуйста?

выберите три вида промышленной продукции, на которых специализируется Восточная Сибирь
1) электроэнергия
2) цветные металлы
3) легковые автомобили
4) целлюлоза
5) шерстяные ткани
6) тракторы
запишите выбранные цифры в порядке возрастания.

ой? извините я не чаяно?? ?

Га
Гайк

ага щас..)) )
ну золото Якутии, знаю.. цвет мет..

Sweet Kitty

интересный вопрос в такой графе.... рожаем ответ... 1,2 и вообще лесная и целюллозная промышленность... тут скорее всего авто 3 вариант

Анатолий Милкин

Ведущие отрасли промышленности Восточной Сибири: энергетическая, цветная металлургия, нефтехимическая, лесозаготовительная, целлюлозно-бумажная и машиностроительная.

Промышленность Восточной Сибири.

П. С. В следующий раз выбирайте категорию верно... тут Вам редко кто ответит на такой вопрос!

Султан Каландаров

Вы беременны? А чего тогда сюда пишите!

Татьяна Мартынова

Основные технико-экономические показатели отраслей промышленности:

-Электроэнергетика

-Топливная промышленность

-Металлургия

-Машиностроение и металлообра-ботка

-Химическая и нефтехимическая промышленность

-Лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промыш-ленность

-Промышленность строительных материалов

-Легкая промышленность