Лискачев Дмитрий

Подскажите пожалуйста!! ! Срочно!!!

Нужен хороший роддом, где сразу после рождения могут сделать операцию на сердце ребенку!!!! Желательно в г. Самара, Тюмень, но др варианты тоже возможны!!!!

Николай Илюшкин

Москва Центр акушерства и гинекологии РАМН (на Опарина)
там есть детское хирургическое отделение.

Владислав

Отталкивайся от кардиоцентров в первую очередь. Роддомы отличаются не сильно друг от друга, а вот операци на сердце младенца должны делать профи! Удачи в рождении, операции и воспитании ребенка!

Ольга Сергеичева - Сах

Мне кажется, что ответы маил ру не лучшее место для таких вопросов. И, насколько я знаю, операции на сердце, да ещё и новорожденным делают только в кардиологических центрах, а не роддомах