Антон Зурин

Девочки, срочно, подскажите???

У меня 26недель. Сегодня днем занималась уборкой и прихватил живот с правой стороны, внизу, отдает в ногу.. боль такая ноющая и немного тянущая.. я выпила ношпу и легла отдохнуть.. прошло! сейчас встала, начала готовить и опять тоже самое ((боюсь! раньше бывало такое.. но после ношпы отпускало!! гинек. говорила, она ниче не ответила.. что это может быть? стоит бить тревогу?

Валентинка

главное не паникуйте, не может вся беременность идеально пройти и такое бывает, погладьте животик успокойте малыша. по случаю обращайтесь к врачу, действительно если бы врач что то угрожающее обнаружила, вас наверно и не отпустили бы.

Алексей Пототаев

гинеколог бы увидела угрозу скорей всего это мышцы растягиваются

Анастасия Шишова

Возможно защемила седалищный нерв. . у меня было в первую беременность. , если это действительно так, то ношпа теье не поможет. . дальше хуже. . и отпустит только после родов.. я ужасно настрадалась. . могла остановится и стоять на улице, ибо идти не могла ( и гиня мне сказала ТЕРПИ ПОСЛЕ РОДОВ ПРОЙДЕТ. . терпела

Trend Stayler

иди к врачу это лучше всего не морочей себе голову а то если так будет продолжатся и если боль очень сильная можешь подвергнутся болевому шоку так-что иди к врачу

Александра Злобина

Я считаю, что при беременности вообще лучше не пить какие либо таблетки, в любом случае - это сплошная химия. Тревогу бить не надо и лишний раз волноваться тоже, просто если этот гинеколог не знает и ничего вам не ответил, то идите к другому, потому что просто так ничего болеть точно не будет.

Татьяна

стоит... беременная женщина... это бомба

Рустамбек Турсунов

У меня тоже так было, целый день убиралась с энтузиазмом, помыла полы, и такая же ерунда.
Вставила тогда свечку с папаверином, две таблетки ношпы и спать легла. Следующие 2-3 дня ничего особо не делала, отдыхала, лежала, прошло.