Ка
Каришка

Почему в ozon.ru платный самовывоз? ? хотя в других инет магазинах он бесплатный

N*
Natali **

деньги делают на всем (

но по сути не должно так быть... уточните)

Ри
Римма

Считается что так, вы сами решаете сколько товаров набирать. Типа другие магазины включили
доставку в цену товара. Ктото берет много товара за раз, а ктото ону книжку. Получалось что тот кто берет много в накладе. Он «платит» за доставку того чувака который взял одну книжку. А цены на обслуживание доставок «размывались» в среднем по больнице на всех.

Типа теперь озон показал сколько на самом деле стоит доставка, и сделал «честные цены». Теперь те кто брал одну книжку должны отвалиться, а кто берет много должны начать экономить. Я понял это так.

Посмотрим как будет на самом деле. Надо новые цены сравнивать и всё считать. Но цены с платной доставкой и впрямь упали. Но всёравно, лично я теперь буду реже заказывать.