Александр Александров

подскажите пожалуйста лучшую газовую плиту в ценовой катерогии от15000р до 25000р

Владислав Попович

В моей городской квартире Bosch модель HGG 245225, полностью газовая (конфорки, духовка, гриль) . Масса функций, простое электронное управление с выводом данных на LED-дисплей, отлично и четко работает, неприхотлива в уходе. Да и вообще Бош - это немецкое качество, которое по определению не бывает низким.

Сеймур Мисирханов

Gorenje GI 62396 DW.
Bosch HGV745325R..
Gorenje K 65348 DW.
Gorenje K 55320 AW