Тилли Ток

Дочь моего мужа в течении 10 сосёт из нашей семьи деньги. Вопрос внутри.

И всё было бы ничего, но аппетиты растут и теперь она посмела открыть свой рот и обсуждает меня со всеми родственниками мужа, якобы я своим детям высылаю больше чем получает она. Хотелось бы получить совет . Имеет ли она право судить меня-сколько и кому я даю денег из своей семьи? И как заставить эту неблагодарную падчерицу быть довольной тем, что она получает?

Ошибка : 10 лет.. . А падчирице 35 лет, нигде не работает и не собирается.

Живёт в Германии

Галина

Она правильно делает.

На
Настя

такова участь мужа с приплодом

Анюта Березина

Ну-у.. . Впечатляет. Особенно это: - "в течении 10 сосёт" и "вопрос внутри". Не хило сосет значит - раз высосала все из внутри. Даже вопрос.

Юлия Комогорцева

в течении 10 чего? а вообще что тут такого? тебе жалко чтоли. другое дело, если нету

Надежда Карабец

Сколько лет как сосет.. где живет

Любашка Кислякова

Вы вышли замуж за проблемы, надо было сразу думать, если может работать и у нее своя семья, надо сказать хватит и баста. Смелее надо быть!!!!

Дима Голубев

Моя знакомая из-за этого развелась и живет со своей дочерью. Это не совет.