Екатерина

Решил больше не задавать вопросов безпонтовчина***...если и я буду себе е**** мозги тут, то кто исполнит мечту Бога то?

Война план покажет !!!жить и умереть обычным смертным имея ключ доступа в путь.. это не лучший вариант для меня... .
не зря же я видел в жизни столько сколько не увидел бы обычный* и в 10 воплощениях... это меняет мировозрение.. .
если надо будет я пройду сквозь горизонт*....моему упорству нет предела.. ведь я слегка того !!!

Nina Voropaeva

Мечту Бога ПРО ЧТО!. .
= войну = И без тебя! ! устрОят. . не переживай!!..

Екатерина Солопанова

решил не задавать и сам себя опять обманул

Галина Шевчук

Можно было это твопрос написать короче и эффектнее. Вот так: "Тадаан!? " )))