Степан Коржуков

Мало того меня абсолютно не устраивает Рай там место только растениям.. . это плохо?

Та
Татка

Ну а в Аду одни овощи.

К9
Кatrin 999

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного

“И здешняя ближняя жизнь - только забава и игра, а обиталище последнее - оно жизнь, если бы они это только знали! ” (сура Пвук)

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного

“В тот день, когда земля будет заменена другой землей, и - небеса, и предстанут пред Аллахом, Единым, Могучим! И увидишь ты грешников в тот день, связанных цепями. Одеяние их из смолы, лица их покрывает огонь, чтобы Аллах воздал каждой душе то, что приобрела. Поистине, Аллах быстр в расчете! Это - сообщение для людей, и пусть увещевают им и пусть знают, что Он - Бог, единый, и пусть опомнятся, обладающие разумом! ”

Иришка Добродеева

Принимайте мусульманскую веру, будете сидеть на подушках в Раю, кушать виноград и любить гурий. 🙂

Кс
Ксения

есть Курорт на Гаваях - море, пальмы, экзотические фрукты, полногрудые девицы, а есть тюрьма строгого режима - место убийц, воров, баланда в сральнике, параша, шконка и т. п.
И ты сейчас говоришь от всей души, что тебе милей жизнь в тюрьме, нежели на курорте.
Ты хорошо взвесил все "За" и "против"
или просто так от балды вопросы задаёшь?

Людмила Берникова

Вскоре Царство Бога во главе с Иисусом Христом будет править землей. Иисус сказал, что «весь мир обновится» (Матфея 19:28, Смысловой перевод) . Какими будут условия на земле? Вот что обещает Библия.
Псалом 46:9: Бог «прекращает войны до края земли» .
Исаия 35:1: «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» .
Исаия 65:21—23: «Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия» .
Иоанна 5:28, 29: «Настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его [Иисуса] голос и выйдут» .
Откровение 21:4: Бог «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» .

Сергей Маркин

Рай-место для жизни счастливых людей. Всё, что в нём будет существовать, будет специально для людей.

Сергей Леонов

чтоб тебя чтото неустраивало нужно иметь понятие об этом, поскольку все кого рай неустраивает ничего о нем незнают, то кто им доктор? Who или House ?

Сергей Лопатин

Да нет никакого рая или ада... все это придумано. чтобы стадо послушных баранов в страхе держать... Еще никто не вернулся оттуда, не рассказал. как там в раю, не дует ли? Уши не глохнут от ангельского пения? И какая температура поддерживается в дьвольских котлах, и состав смолы и марка сковородок. на которых грешников поджаривают... зато страшилок напридумно-масса.