Алексей Чубыкин

Сколько еще будут писать всякие кляузы на церковь? Когда уже все поймут что церковь выше всего этого, даже выше закона?

Вера

Горе вам, если о вас все будут говорить хорошо. Так сказал Иисус. Гонение церкви-это вечная закономерность. Горе, когда гонения прекратятся. Значит церковь пошла на поводу у грешников.

Alexey

В этом и проблема. церковь не уважает закон....

Лилия

летом 2007 года солнце к земле приблизилось и так ярко свтеило что от света в 20 ти метрах видно ниче не было вот тока мульт единственное тому потвержение 8мин 20 секунда а церковь может такое сделать?

Ка
Катик

Когда Кирилл будет босиком ходить, а золото отдаст в детдом, когда церковь не болтать будет, а делать как в царские времена, когда служители церкви будут служить не церкви, а Богу и народу!

Андрюха

удивляюсь я вам иереем ...кажется взрослые дядьки а такие глупые вопросы задаете...читайте библию..там все написано об этом....вы еще спросите пошто Каин Авеля убил

Ол
Ольга

Выше Закона - только Беззаконье.

Дарья

Правильно..
ДАВНО ПОРА!
А ТУ ИХ ВСЕХ!!!
Ишь они тут раскудахтались.
Умные больно стали!!
ЦЕРКОВЬ ДАЖЕ ВЫШЕ БОГА!!!
Бог один и далеко на небе, к тому же есть не просит
А нас тут много и все кушать хотим.
НЕ МЕШАЙТЕ НАМ БОГУ СЛУЖИТЬ...
Кыш все отсюда!!!

Настя

Это не кляузы - это правда! Жаль,ч то не понимаешь этого!

Елена

Покайся,приблизилось к вам Царствие Небесное.Почему вам данное даром,вы за деньги продаете?

Ег
Егор

Не спорю )) Высотой она превзошла даже Бога )
Наверно с падшего берет пример)

Олеся

Пока она не перестанет быть выше закона "Не сотвори себе кумира...".)

Ви
Виктория

А какая конкретно церковь? В каком городе? Кто там "батюшкой"? Ибо если речь идет о всей РПЦ или иной конфессии то должно писать "Церковь"... Или вы лично выше правил грамматики русского языка?

Вот оно как.

Юлия

Когда церковь не уважает закон-Библию,то Бог отстраняется от нее,находит себе исполнителей в духе.

Руслан

Что Вы хотите - 70 лет народу внушали, что Религия - это опиум для народа-выросло целое поколение неверующих. Теперь надо только надеяться, что подрастающее поколение, в большинстве своем, будет верующим.

Кс
Ксения

а под своей фотой появиться смелости не хватает!?За чужими именами прячешся...да еще и пакостишь.

Ал
Альбина

Уже поняли.

Дм
Дмитрий

Выше закона -какого??

Юличка

Чо, опять фотку мертвого попа на аву поставил?

Дм
Дмитрий

Вы настоящий иерей? Чего "церковь" с маленькой буквы "ц" пишите?

Ри
Ритулька

В нашей банановой республике так и есть! Ни одного попа не посадили за педофилию, крупные ДТП с человеческими жртвами, за избиение старух, за торговлю сигаретами, за клевету и ложь....