Алёнка Скалкина

если церковь учредит орден по борьбе с с ведьмами экстрасенсами лжемессиями и прочим всяким непонятным.. . законно ли это

будет?

Евгений Никитин

тогда колдуны и ведьмы учредят орден по борьбе с церковью

Ольга

Вилы и факелы? Хотя...

Анастасия Анисимова

Бороться с ведмами и экстрасенсами просто невозможно.

Гл
Глеб

Хочу в инквизицию вступить. in ferrum not sanat-ignatius sanat

Алексей Воробушков

если кто-чего хочет пусть учреждает. главное. чтоб до костров дело не доходило.

Наталия Гераскина

А зачем это церкви? Она спасает открывая двери, а там как всегда выбор человека и он свободный.

Светлана Морозова

Вообщето это ее обязанность - бороться с ересью и садомитами.

Опкм114 Салют

Уж лучше с ними, чем с другими религиями. Но, к сожалению, скорее другие религии начнёт православие преследовать, чем занимающихся магией.