Ирина Кургузова

Если ты обещал (хотя ты не обещал, а он (Дядя) сказал)а сам не погулял ты согрешил верить ли тв.обещаниям? обещаниям?

Alexandr

Если обещал - всё-таки выпей таблеточку. Нейролептики помогут тебе пережить весну, шиза - страшная штука 🙂

Да
Дарья

Это принуждение, прессинг, попытка поставить тебя в безвыходное положение, особенно если ты от этого человека зависим.
1. Нужно стремится к собственной материальной (финансы, жилье) стабильности и независимости; уже имея это стремится к взаимности с девушкой (потому что чаще всего девушкам необходимо чувствовать, что мужчина - стабильный); исходя из этого нужны здоровые увлечения - вроде спортивных игр на свежем воздухе, походов, командировки - поездки на дальние расстояния (чем в больших ситуациях жизненных - обыкновенных, не окрашенных в плюсы и минусы, нейтральных, рабочих - проверишь себя, тем более увереннее будешь себя чувствовать). Изменится тон твоей речь, сама речь, будет такой опыт, что тебе уже не будут говорить в лицо "все, что вздумается", а будут уважать.
2. Для уверенности в себе, когда идет - работа, отдых, любовь - необходимо свободное сообщение со всеми этими тремя сферами. Т.к. мы чувствуем потребность в том, чтобы: - быть обеспеченными и независимыми, чтобы мир на нас не давил своим недостоинством (чтобы Выше нас не оказывались те, кто душой болен больше, чем мы - здоровых нет); - отдых (без него нет живых и настоящих позитивных эмоций, энергия приобретается и восстанавливается в отдыхе; - любовь (мы, живые существа нуждаемся во внимании и заботе тех, кто нас взаимно любит, в нас верит, кто нам доверяет свои жизни, а мы им - наши). А потом будут уже свои дети и вспомнишь:)
Удачи!:)