Андрей Ревин

А как лучше всего помнить всегда о том что я обещал себе что-то не делать, ну или об обещании себе или об обете?

Как лучше делать?
К примеру я пообещал себе чего-либо не делать, ну а со временем под действием некоторых "раздрожителей" мира сего, я к примеру подзабыл об этом, как бы сделать так чтоб не забывать об этом? О своем - моем слове, обещании, обете?

Спасибо большое.

Ольга Барышникова

если для вас что-либо важно - вы не забудете об этом.

еще раз переосмыслить, что для вас тот обет означает, важен ли он и т. п . далее приложить усилия чтобы соблюдать его.

или простой совет - наклейте на холодильник записку об этом ))