Ст
Стасик

Все ли обеты перед Богом - вы исполнили и бывает ли такое, когда нет? Что тогда делать? Как быть?

1 Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.

2 Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.

3 Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни.

4 Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.

5 Не дозволяй устам твоим вводить в грех плоть твою, и не говори пред Ангелом [Божиим] : "это - ошибка! " Для чего тебе [делать] , чтобы Бог прогневался на слово твое и разрушил дело рук твоих?

(Еккл. 5:1-5)

Александра Гребёнкина

все заповеди не возможно исполнят человеку, без помощи Бога

Ольга Захарова

Я богам ничего не обещал.

Татьяна Миронова

Обеты? !
МНЕ какая-то сволочь чего-то обещает!. .
Нафига?

Андрей Добров

Молись Аллаху читай Коран и живи по нему

Анна Качалова

Когда грешим перед Богом, обычно просим прощения у него, глубоко раскаиваемся и больше не повторяем подобного.

Александр П

нужно продолжать, главное не хлопать дверью. а вообще не стоит спешить с обетами