Василий Брюхачев

А бывает, что и Бог не понимает человека? Что же тогда делать?

Mirlan Koshokov

Или стать атеистом, или дофантазировать своего бога до универсальной всепонимающей сущности. Третьего не дано...

Max Gusev

Бог понимает даже больше чем можно представить, это просто может человеку казаться, что Бог его не понимает.
Если у тебя есть друг, с которым ты делишься своими чувствами, переживаниями и он не молчит, а тоже тебе рассказывает о своих чувствах, наверно такому другу хочется довериться, а вот незнакомцу довериться трудно, а поверить, что тот поймет и вообще трудно.
Вывод, нужно развивать с Богом близкие отношения, рассказывать ему все, и слушать его читая библию.

Ви
Виталий

Не Бывает

Светлана Макарова

Тогда это не Бог. Значит, пора искать Бога!

Bobur

не бывает, поэтому и делать по этому поводу ничего не надо