Евгений Силькевич

Какой удивительный дар от Бога человеку доказывает сотворение его ?(понимаю, есть варианты)

Клавдия Фурсикова

И не говори. . куда все это девать?

Александр Залогин

Вариант: никакой.

Совесть? А при чем тут совесть? Аааа.. . Вы - романтик? Тогда понятно.
С моей точки зрения совесть - это ОЦЕНКА соответствия текущей ситуации нормам внутренней морали. Вырабатывает ее мозг по очень простому сравнению образов. Никакой загадки и "удивительного дара" тут нет. Нее, если вам обязательно надо видеть дар божий - да пожалуйста. Сотворение? Да пожалуйста!

Владимир Яцкин

Вера, кстати, неверие это тоже дух, можешь хоть обдоказываться, человек просто НЕ ВИДИТ и НЕ СЛЫШИТ.

Анатолий

Этот дар-фантазия. Не будь ее, люди бы не сотворили Бога-не придумали бы его.

Ольга

Способность к творчеству.