Светлана Романихина

До вчерашнего дня я был абсолютно уверен, что Никола Тесла умер в шестидесятых годах двадцатого столетия, потому-что...

...читал об этом в интернете, и видел видеоролик хроники. Но вчера, смотря программу "Потерянные" из цикла передач РЕН ТВ "Нам и не снилось" узнаю, что оказывается дата другая, 7 января 1943 года. Какие-то шутки разума? ! Перемещение иных реальностей? ! Кто-нибудь попадал в подобные ловушки, собственной памяти?!

Татьяна Санникова

и что тебя удивило? Кино изобрели еще в 1895-м году. С этого момента кто угодно мог попасть в "видеоролик".

Например - Ленин, Николай Второй...