Doniyor Uz

В чем ошибся Николо Тесла?

Миша Розов

Ни в чем не ошибся, спасибо дяденькам магнатам, которые сожгли его лаборатории и подвергли его остракизму

P.S. СПАСИБО это в плане идиоты, все равно настанет то время когда их нефть и свет никому будут не нужны, вопрос времени, но это настанет

Андрей Шитиков

В "продюсере"...

Kr
Krembaher

Во времени...)

Ника Курганова

когда шарахнул на реке Тунгузке и все подумали что это метеорит. А надо было по штатам...

Елена Прорубникова

Он был плохим маркетологом.

Ек
Екатерина

1. в Эдиссоне
2. в Моргане

3. что не сберег для потомства ну ничегошеньки из уничтоженного

Venera Bunesko

Ты задавал этот вопрос 12 часов назад. Было получено 6 ответов, и выбран лучший. Что не так? о_О

Иринка Яринка

Полученные знания открыл не тем людям.

Алексей Чубыкин

уничтожив лучи смерти

Елена

не вступил в армию ада. щас бы как вы на ответах жал

Антон Сокол

ты уже спрашивал, -мир хотел изменить

Рекман Ирина

Рано родился

Алексей Зиновьев

Такие люди не ошибаются. Не зря он прекратил эксперимент