Ел
Елена

Почему большенство людей грубые? я боюсь общения в целом..

Боюсь общаться так как всегда натыкаюсь на грубость и непонимания меня в целом, из за этого я замкнулся в себе, нет надежды найти родную душу.

Валерия

Люди грубыми не рождаются.... они такими становятся... просто в отличие от тебя, больше пинков получили... и когда надоело, стали действовать по принципу бей первым!... поэтому не бойся, а пойми... .
родная половинка.... ты хочешь чтоб она была слабей, чем ты или сильнее?... думаю, что сильнее... тогда не парься, она сама тебя найдёт.... у неё и шансов больше и скорость выше.... а пока она идёт по следу твоему, займись ка ты делом.... прибавь совершенства себе.... ну чтоб ей было приятно... да и твоя самооценка вырастет... так что хватит валятся.... вперёд к совершенству!

Вера

по-русски сначала писать научись, а потом тут хайло свое разевай!

Анюта

В Психологии все есть. Найдешь еще.

Diana Sidali

Вы наверное виктимный человек (поищите про этот термин) подсознательно притягиваете к себе таких вот грубиянов и агрессоров.
Вас где обижают? Я заметила грубые сидят в интернете и даже коллективно в неких категориях тут играют в фильм "чучело" ,есть свои орбакайте и свои железные кнопки.
Наверное сливают негатив тут, жалко конечно таких, но сами же общаются с агрессорами это их выбор
В реале вроде нормальный народ. Поработайте над собой, попробуйте сходить к психологу. Я уверенна вы найдете того кто вас оценит. Помоему по другому не бывает. Просто смените "очки " которыми глядите на мир
и самое главное делать чтото хоть это и кажется сложным, а не читать советы.
удачи

Артем

Не стоит из-за этого замыкаться. Есть как и грубияны, так и вполне радушные люди.
Грубость не воспринимай на свой счёт. Человек может вести себя так по разным причинам.
Родную душу в каждом ты конечно не найдёшь) Но не всё так плохо.
Будешь бояться, тебя ещё больше не будут понимать.

Татьяна

Всё окружение человека, все происходящие с ним, направлено на его совершенствование. Причина грубости - в Вас, и это - гордыня, потому что окружающие, вольно или нет, унижают Вас.
Стеснительность - это блокировка гордыни высшим "я" человека.
Принимайте окружающих, как горькое лекарство, и постепенно всё изменится.

Алена

Большинство людей. .
🙂
.. разные, и в большинстве опять же им наср... ь на твою нежную психику. .

Нина

Тебе кажется, что причина твоих проблем находится в других, но ты ошибаешься. Она находится в тебе. Грубые люди существуют, никто не спорит, но их никак не большинство. Их меньшинство. Ну, может 10-15%.
Просто ты плохо разбираешься в людях, это очевидно.
Но если к любому человеку ты подходишь с виноватым, жалким и испуганным выражением лица и говоришь что-то невнятно, заискивающим и виноватым тоном голоса.. . Ну, да.. . Ну ответ такого человека наверное покажется тебе грубым. Но причина не в нём, а в тебе. И пока ты считаешь виноватыми других, ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ МЕНЯТЬСЯ САМ, вот в чём проблема. Зачем же тебе меняться, когда плохие другие, а сам ты хороший? Зачем тогда меняться? Так, да?

Же
Женечка

На самом деле грубые тоже боятся выглядеть лохами, а грубость это маска. Теперь Вы знаете это!!!

Оксана

Сейчас люди всё сильнее сталкиваются с непониманием жизни. Из-за этого жизнь кажется людям бессмысленной и неправильной. Это озлобляет людей. Из-за непонимания жизни люди вынуждены жить на полуживотном уровне восприятия жизни, потому что на этом уровне всё понятно. А на животном уровне невозможно проявлять любовь.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.