Артур Ооо

Люди какого знака зодиака - самые непредсказуемые?

Ир
Ирина

Близнецы - сами себе противоречат в одной и той же фразе...

Сергей

Мне похер, я лев

Денис

Люди привыкли разбивать друг друга на различные категории, в том числе и знаки зодиака: китайский зодиак, астрологический и т. д. и т. п. Но как то глупо разделять людей, ведь все мы по сути одинаковы, поведение у нас тоже одинаково, привычки, характеры, вкусы, порой тоже практически одинаковы, разве что нюансы есть. Все мы похожи, а непредсказуемость скорее зависит не от так называемого знака, а от случая к случаю.

Эдуард

Стрельцы

Катька Воробьёва

Близнецы, двойственная и переменчивая натура.

Анна Лобко

Стрельцы. У них моча в голове. Причем мамина.

Денис Мурзов

Водолеем управляет Уран - это самая экстравагантная планета в солнечной системе. Следовательно Водолеи самые непредсказуемые.