Владислав Сапрончев

Какой самый быдлячий знак зодиака?!!

Ве
Вера

Дева! А так вообще быдлячесть от знака зодиака не зависит. Это социальное т. е. стадное, а не астрологическое

Оля Трохинина

Тут уж все зависит не от знака зодиака, а от человека...

Марина Яцентюк

Все ( кроме водолея, ессно).

Светлана Голубева

Мне кажется все равно зависит от самого человека

Тимофей Мешков

"Быдло" по-польски, если я не ошибаюсь, означает "скот". "Скот", значит Телец. Либо Овен, ибо овцы - тот же скот.

Виктория Иванова

близнецы? Тельцы? Девы? Причем бл@& тут знаки? Всё зависит от человека. . Как же меня бесят эти "астрологи"

Malina Ilyinskaya

Всё относительно. Лично считаю что водолей, самым эгоистичный, но для самого водолея это же хорошо...

Константин Ушкал

мне по жизни не везет с овнами и стрельцами.... а вот тельцы- ничего про них плохого не могу сказать.. .
....хотя мы с коллегой раки, но её характер и мой- это две разные стороны монеты....

Дмитрий Бутусов

Вообще-то по знакам зодиакам не судят, но если кто из знакомых у меня были, то: Скорпион, Близнецы и Весы.

Алексей Жидков

козерог, лев и рыбы