Абрам Бульбаш

...какой знак зодиака самый коварный?)...

Анюта

Рак-отвечаю! "в тихом болоте" тебя встретят зубы и клешни-и это не шутки!

Валентина

Коварного льва видел.
Коварного стрельца видел.
Коварного близнеца не видел.

Ал
Алан

Нонсенс! Коварство - это черта характера. А знак - это символ, условность.. . И коварным он быть не может.

Екатерина Трубникова

У каждого знака может быть коварство. Все зависит от личности.

Лилия

Мне кажется, овен. Если его реально разозлить, он пойдёт на всё, чтобы отомстить - а энергии у него больше, чем у любого другого знака, так что это не шутки. ))

Елена Корнилова

близнецы по ходу

Олег Ходаков

Как какой?? ? Ну Вы же весы?