Ха
Хариша

Какой самый бедный и неудачный по жизни знак зодиака?!

Ольга Шилькова

Девы.
Девы это полный трындец

Марина Полина

Не всем орлом сидеть, в общественном туалете.

Ольга Синенко

судя по опыту - козерог.

Алексей Тумаков

Водолей, им всегда не везёт во всём, вот я водолей и неудачница по жизни.

Настька Аржанухина

Чтобы оправдать собственную несостоятельность очень удобно все свернуть на звезды. Я уверена, что не в этом дело. Человек не должен быть зависим от чьих-то фантазий (а, согласитесь, что астрологический прогноз-фантазии тех, кому за это платят деньги). Тогда бы не было смысла вообще что-то делать.

Ви
Виталий

вот вам ответ, гадатели:
Возглавляет список самых богатых и успешных людей знак зодиака Дева, затем по порядку следуют: Скорпион, Близнецы, Овен, Весы, Рак, Козерог, Лев, Телец, Рыбы, Стрелец, Скорпион. Знак зодиака Водолей замыкает этот список, поскольку этот гражданин вселенной вообще не ставит перед собой задачу обогащения.