Alexandr Yakovlev

Согрешил. Вкусил пищу, не вознеся молитву Г-споду нашему Б-гу, да славятся все его Имена и за пределами обозримой вселен

Так вот теперь не знаю, как поступить, посоветуйте, б-говеры со стажем.
1. Сделать вид, что ничего не произошло? (может, Творец Всевидящий не заметит моего косяка и не расхерачит Рязань метеоритной ковровой бомбардировкой за такое сое б-гохульство)
2. Быстренько два пальца в рот, дабы не осквернять желудок неб-гоугодной пищей?
3. Помолиться постфактум - но с полной отдачей, часика на три молитву сотворить?

Администратор Доктор

На колени!!!! Засранец!!!))

Dj
Djoly

Доешь что осталось.. .

И Посуду помыть не забудь !!!=)))))

Завтра, когда будешь снова вкушать - повторишь Малицву дваэжы...