Алексей Щербаков

А если б Адам не поддался на провокацию супруги? Не стал есть яблоко - но наябедничал б-гу? Б-г грохнул бы Еву, а Адам>>

остался в раю - и коротал бы сейчас деньки, будучи тупым и счастливым бессмертным 6000-летним праведником-онанистом?

А*
Алексей *******

Возможно, появилась бы версия женщины 3.0.

Татьяна Бульская

так еще бы кость выломали, что уж, слепили бы замену

Вадим Ковалев

Все равно из рая тогда бы выгнали и того и другого, ябед никто не любит.

Елена Кашкавал

Ева вторая жена Адама, а первую звали Лилит, я думаю у богов терпенье кончилось, ведь Адама создавали как раба, а он повел себя не как раб...)))

Александр Тимофеев

Богу не сложно было бы дать Адаму новую жену.

Кристина Казанова

Если бы Адам не отошел от Бога, он мог бы наполнить Землю совершенными детьми и тогда никто не задавал бы такие высокоинтеллектуальные вопросы.

Дина

Не завидую я Адаму...)) )

У него и так - не так, и обратно хода нет.. .

Ничего, у него еще ребер много...)) )

Бог слепит еще...