Юлия Матиевская

Почему на мэйле нормальных ответов не найти?

Оля Работяга

Потому, что и правильно сформулированных вопросов не особо много.

Ал
Александра

А потому, что здесь нормальные не сидят. Все мы с придурью, маемся х---ёй, советуем друг другу всякую херню.

Наталья Артёмова

Вопросы есть, ответов нету- спасибо Путину за это!

Бахтияр

Потому что каков вопрос- таков и ответ! А нормальных вопросов здесь нету)))

Светька Матвеева

Какие вопросы такие и ответы!

Евгений

Потому, что на вопросах, нет нормальных Вопросов! как на глупые вопросы отвечать по вашему

Чеботько Анна

Потому что проект бесплатный и безответственный, в смысле что ответчики не несут ответственность за свои ответы.

Света Осипова

Потому-что вы вопрос не задавали.

Just-Do It

Это Вы зря, есть нормальные ответы и очень полезные. Это я из личного опыта.

Ирина Бочарова

Да что Вы здесь гениально нормальные ответы)